В Спасском районе ведется работа по профилактике пожарной безопасности в жилом секторе
ГО и ЧС 01.12.2021

В среду, 1 декабря 2021 года, на территории Дубровского сельсовета Спасского района Пензенской области межведомственной профилактической группой в составе Главного специалиста сектора ГО и ЧС Администрации Спасского района Голдова Максима, Дознавателя ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Костяева Александра проведен межведомственный профилактический рейд по пожарной безопасности. В ходе рейда проведены профилактические беседы, доведена информация о необходимости установки автономных дымовых пожарных извещателей (АДПИ) в целях сохранения жизни и здоровья, розданы памятки и буклеты по пожарной безопасности.