В нашей памяти навсегда останутся героизм фронтовиков и тружеников тыла! - Юрий Ахрамеев
Великой Победе посвящается 09.05.2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Спасского района!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – наш народ одержал величайшую победу! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!

В этот день мы чтим память погибших, вспоминаем и чествуем всех тех, кто выстоял в жестокой борьбе с врагом и отстоял свободу нашего Отечества. В нашей памяти навсегда останутся героизм фронтовиков и тружеников тыла!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за стойкость и мужество, благородство и самоотверженность! Спасибо вам за мирное небо над головой!

Позвольте пожелать вам в этот праздничный день долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья! Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

С Днём Победы, дорогие земляки! Здоровья Вам, мира, благополучия и добра!

С уважением,
Глава Администрации Спасского района Ю.Б. Ахрамеев