Школьники Спасского района участвуют в онлайн проектах, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Великой Победе посвящается 06.05.2021
В преддверии празднования 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов обучающиеся Спасского района совместно с родителями и педагогами принимают участие в различных онлайн проектах. Так, с весны 2020 года, в социальной сети «Вконтакте» ведет свою работу тематическая группа «А мы из Спасска! Наследники Победителей» https://vk.com/public194278925, где школьники и воспитанники детских садов принимают участие в акциях «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Голубь мира», «Сад Памяти дома» и др. Помимо акций все желающие могут разместить видеообращения к ветеранам, видеозаписи исполнения стихов и песен, продемонстрировать свои проектные работы, рисунки, эссе и многое другое.
Присоединяйтесь! Это #НашОбщийДеньПОБЕДЫ!!!