Вниманию руководителей организаций Спасского района
Здравоохранение 04.06.2021
В Спасской участковой больнице ГБУЗ «Нижнеломовская МРБ» открыт прививочный пункт от COVID-19, а также организованы выездные прививочные пункты по вакцинации непосредственно в организации.
В связи с этим, просим провести работу по организации вакцинации своих сотрудников. Для осуществления выездных прививок, необходимо обратиться в Спасскую участковую больницу.
Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг, более подробную информацию можно получить по телефону 8(84151)32412.
Алгоритм подачи заявки на портале госуслуг:
1. Зайти на портал госуслуг по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/.
2. Войти в личный кабинет.
3. Нажать вкладку «Сделайте прививку от COVID-19».
4. Нажать на кнопку «Записаться на вакцинацию».
5. В появившемся окне отобразятся персональные данные сотрудника, внизу нажать кнопку «далее».
6. Выбрать медицинскую организацию для записи «ГБУЗ «Нижнеломовская МРБ», Поликлиническое отделение г. Спасск Адрес 442600, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ, Г. СПАССК, ул. КОММУНАЛЬНАЯ УЛ, д. 39».
7. Выбрать день и время записи.
8. Нажать на кнопку «Да, подтверждаю».