Межведомственный профилактический рейд на территории Кошелевского сельсовета
Новости КДН 21.08.2018
В понедельник, 20 августа 2018 года, рабочая межведомственная группа в составе начальника ОУУП и ПДН Отделения МВД России по Спасскому району Татьяны Журковой, ответственного секретаря КДН и ЗП Спасского района  Елены Лазаревой и специалиста Отдела образования Администрации Спасского района Оксаны Барышниковой посетили семьи несовершеннолетних, состоящие на различных видах профилактического учета,  в селе Кошелевка.
В результате выезда был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении матери малолетнего ребенка, которая ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности по воспитанию, содержанию ребенка на протяжении нескольких дней. Ребенку требовалась медицинская помощь, поэтому мать с дочкой были доставлены в Спасскую участковую больницу. Семья взята под контроль.