Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Новости КДН 29.01.2019
В понедельник, 28 января 2019 года, в Библиотечно-культурном центре Спасского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
В работе комиссии приняли участие заместитель прокурора Спасского района Мария Климова, заместитель начальника Отделения МВД России по Спасскому району Юрий Гаранкин, директор ГБУ ПО «Спасский детский дом» Виктория Синдяева, руководители образовательных организаций, методист МБУК БКЦ Спасского района.
В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:
1.    О состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Спасского района по итогам 2018 года.
2.    Об итогах работы по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях Спасского района по итогам 2018 года.
3.    Об итогах работы по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в ГБУ ПО «Спасский детский дом» по итогам 2018 года.
4.    О результатах работы с несовершеннолетними, состоящими на учете ДеСОП, и семьями несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете МБУ КЦСОН Спасского района в 2018 году.
5.    О результатах работы по трудоустройству несовершеннолетних Спасского района в 2018 году.
6.    Об организации досуговой занятости несовершеннолетних на территории Спасского района в 2018 году.