Шефы-наставники встретились с воспитанниками Спасского детского дома
Новости КДН 20.02.2019
В среду, 20 февраля 2019 года, с воспитанниками Спасского детского дома встретились шефы-наставники.
В ходе беседы шефы-наставники рассказали о причинах постановки на учет в подразделение по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Спасскому району, разобрали отдельные статьи «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», нарушения которых были допущены ребятами в 2018 году. Несовершеннолетние получили буклеты «Знай! Не допускай!».
Подростки просмотрели видеоролики, направленные на профилактику подростковой преступности.
В завершении ребята индивидуально пообщались с шефами-наставниками, наметили планы дальнейшей совместной работы, направленной на исправление поведения и недопущение повторных правонарушений, самовольных уходов.