Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района
Новости КДН 22.02.2019
В четверг, 21 февраля 2019  года, в Отделе образования Администрации Спасского района состоялось четвертое заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
В работе заседания принял участие прокурор Спасского района Антон Ямашкин.
Под председательством заместителя председателя комиссии Олега Федорова рассмотрены материалы 5 материалов дел об административных правонарушениях в отношении родителей и три в отношении несовершеннолетних. В результате рассмотрения вынесено шесть наказаний в виде штрафа на общую сумму 2400 рублей, одно наказание в виде предупреждения, одно дело прекращено за истечением срока давности привлечения к административной ответственности.
Кроме того в ходе заседания принято решение о снятии с межведомственного учета Банка данных ДеСОП трех несовершеннолетних по улучшению ситуации в семье, трех несовершеннолетних поставили на данный учет в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей по причине употребления алкоголя.