Состоялось расширенное заседание Совета общественности
Новости КДН 11.03.2019
11 марта 2019 года в ГБУ ПО «Спасский детский дом» состоялось расширенное заседание Совета общественности.
В работе Совета общественности приняли участие: ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района Елена Лазарева, инспектор ПДН Отделения МВД России по Спасскому району Юлия Фёдорова, главный специалист по опеке и попечительству над несовершеннолетними Отдела образования Администрации Спасского района Екатерина Духленкова, педагог-психолог «Базового психолого-педагогического кабинета» Спасского района Ольга Щеголькова.
В ходе заседания рассмотрены персональные дела воспитанников, даны рекомендации по исправлению поведения в детском доме, в образовательных организациях, разъяснены последствия пропусков занятий, невыполнения домашних заданий, самовольных уходом с территории детского дома.