Двенадцатое заседание КДН и ЗП Спасского района
Новости КДН 14.06.2019
14 июня в ГБУ «Спасский детский дом» состоялось двенадцатое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
В работе комиссии приняла участие заместитель прокурора Спасского района Климова М.А.
В ходе заседания рассмотрен материал дела об административном правонарушении в отношении несовершеннолетнего студента колледжа за распитие алкогольного напитка в общественном месте. Производство по делу об административном правонарушении было прекращено за сроком давности совершения правонарушения.
Помимо рассмотрения административного дела члены комиссии обсудили вопрос межведомственного взаимодействия, оказания помощи в работе с обучающимися ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса» - воспитанниками ГБУ «Спасский детский дом». С подростками была проведена беседа о необходимости посещения занятий и получения образования.