Тринадцатое заседание КДНиЗП Спасского района
Новости КДН 20.06.2019
20 июня в Отделе образования Администрации Спасского района Состоялось тринадцатое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
В ходе заседания рассмотрены материалы дел об административных правонарушениях в отношении законного представителя: по ст. 20.22 КоАП РФ за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, либо потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, наложен штраф в размере 1500 рублей, два материала по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, одной матери вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей, в отношении второй горе матери принято решение о переносе рассмотрения дела в связи с неявкой на заседание.