На территории города Спасска была проведена профилактическая операция «Подросток»
Новости КДН 19.07.2019
В четверг, 18 июля 2019 года, в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории города Спасска был проведен профилактический межведомственный рейд по семьям, имеющим несовершеннолетних детей состоящих на профилактическом учете ОтдМВД России по Спасскому району.
В рейде приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Людмила Нечаева, методист информационно-методического центра при Отделе образования Администрации Спасского района Оксана Барышникова и специалист МБУ КЦСОН Спасского района Елена Бахтызина.
В ходе рейда проверена занятость в период летних каникул 8 подростков, состоящих на учете.

С каждой семьей проведена разъяснительная работа об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопущении безнадзорного пребывания детей в местах массового скопления людей и на водоемах, о необходимости досуговой занятости и оздоровления подростков.