2 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Новости КДН 06.11.2019
В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков и профилактики их немедицинского потребления в период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Пензенской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно- значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В этой связи, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме будет работать «телефон доверия» 8-8412-59-10-10, который в период Акции будет принимать оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств.
В Спасском районе, так же работает «телефон доверия», который в период акции продолжит принимать информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

Номера «телефонов доверия»

- (884151) 3-12-10