Проведен профилактический рейд в семьи в рамках мероприятий "Каникулы безопсности!"
Новости КДН 23.12.2019
В понедельник, 23 декабря 2019 года, рабочей группой в составе ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Людмилы Нечаевой, специалиста Комплексного центра социального обслуживания населения Спасского района Елены Бахтызиной, начальника ПСЧ-20 ФПС 5 отряда Евгения Федина, мастера участка Алексея Крамина, проведен межведомственный рейд на территории Спасского района. В ходе рейда посещены 12 семей, относящиеся к «группе риска».
В ходе посещения детям вручены новогодние подарки, с родителями проведены беседы о соблюдения безопасности во время празднования Нового года и Рождества, в период зимних каникул. Проведена профилактическая работа и сделаны замечания по пожарной и электробезопасности, вручены листовки и буклеты с информацией на правовую, противоалкогольную, противонаркотическую и противопожарную тематику.