Заседание КДН и ЗП Спасского района
Новости КДН 24.01.2020

В четверг, 23 января 2020 года, в Отделе образования Администрации Спасского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.

В работе комиссии приняла участие заместитель прокурора Спасского района Мария Климова.

Членами комиссии рассмотрено три административных материала. Два родителя привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по причине злоупотребления алкоголем. Один несовершеннолетний студент допустил свое появление в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, за что привлечен к административной ответственности.

Кроме того, из числа членов комиссии и общественности за несовершеннолетними, поставленными на учет ПДН Отделения МВД России по Спасскому району, были закреплены шефы-наставники для проведения индивидуальной профилактической работы.

Рассмотрен вопрос о создании рабочей группы по изучению вопроса «Об условиях проживания студентов общежития ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса», запланированного на февраль 2020 года.

Проведен анализ исполнения постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района за 4 квартал 2019 г.