Межведомственный профилактический рейд
Новости КДН 01.06.2020
В пятницу, 29 мая 2020 года, в день празднования Последнего звонка на территории города Спасска был проведен вечерний межведомственный профилактический рейд с соблюдением всех санитарных требований.

В рейде приняли участие - начальник КЦСОН Спасского района Федоров О.А., главный специалист по вопросам профилактики Администрации Спасского района Силаев Г.И., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района Нечаева Л.В.

В ходе рейда посещены места массового пребывания молодежи. Особое внимание уделено разъяснению требований соблюдения режима самоизоляции и масочного режима в период распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19), правил дорожного движения.