Состялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав Спасского района
Новости КДН 06.04.2021
Во вторник, 06 апреля 2021 года, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав Спасского района.
В ходе заседания рассмотрен материал административного дела в отношении несовершеннолетнего по факту совершения правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». А также ходатайство Комплексного центра социального обслуживания населения Спасского района о снятии двух несовершеннолетних с учета межведомственного банка данных о несовершеннолетних, находящихся  в социально опасном положении.