Проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних
Новости КДН 29.07.2021
В среду, 28 июля 2021 года, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
Членами комиссии рассмотрено семь административных материалов. Два родителя привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.  Одной маме оказались важнее спиртные напитки и веселые компании, чем родной ребенок. У другой мамы двое несовершеннолетних детей самовольно покинули дом и находились ситуации, приставляющей опасность для их жизни и здоровья.
Пять несовершеннолетних  привлечены за нахождение в общественном месте без гигиенической маски для защиты органов дыхания.

В ходе заседания  проанализированы правонарушения, преступления, совершенные несовершеннолетними, на территории Спасского района за 1 полугодие 2021 года. Врио начальником Отделения МВД России по Спасскому Району майором полиции  Юрием Гаранкиным. Екатерина Гришина ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав довела до сведения вопрос об исполнении постановлений  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений в 2 квартале 2021 года.