В Спасском районе ведется работа по профилактике безопасности на водных объектах
Новости КДН 12.08.2021

В четверг, 12 августа 2021 года, по водным объектам Спасского района Пензенской области проведён межведомственный профилактический рейд, в составе: главного специалиста - ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Спасского района, главного специалиста сектора по ГО и ЧС Администрации Спасского района, методиста Отдела образования Администрации Спасского района, специалиста МБУ "КЦСОН Спасского района Пензенской области".

В ходе рейда была проведена разъяснительная работа о запрете купания в несанкционированных местах, о недопустимости нахождения несовершеннолетних без сопровождения законных представителей вблизи водоемов, были вручены памятки о правилах поведения на воде.