В Спасском районе ведется работа по профилактике безопасности на водных объектах
Новости КДН 01.09.2021

В понедельник, 30 августа 2021 года, по водным объектам Спасского района Пензенской области проведён межведомственный профилактический рейд, в составе: главного специалиста - ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Спасского района, методиста Отдела образования Администрации Спасского района, главного специалиста сектора по ГО и ЧС Администрации Спасского района, педагога-психолога БППК, специалиста МБУ "КЦСОН Спасского района Пензенской области", сотрудников Отделения МВД по Спасскому району, 20 ПСЧ 3 ПСО ФПС МЧС России по Пензенской области.

В ходе рейда была проведена разъяснительная работа о запрете купания в несанкционированных местах.