Классный час «Навстречу лету!»
Новости КДН 06.06.2018
В среду, 6 июня, в районном доме культуры города Спасска состоялся классный час «Навстречу лету!» для студентов Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса.
Перед студентами выступили педиатр Спасской участковой больницы Наталья Лушникова, старший инспектор ДПС Отделения ГИБДД Отделения МВД России по Спасскому району Александр Гаранкин, инспектор ПДН Юлия Федорова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района Елена Курдюкова.
Студентам напомнили основные моменты организации свободного времени в летний период с целью недопущения несчастных случаев, совершения правонарушений, преступлений. Были приведены положительные примеры летней занятости, достижения успехов в результате трудоустройства. Отрицательными примерами выступающие показали ошибки несовершеннолетних, которые не стоит повторять.
Присутствующие задавали интересующие вопросы, на которые сразу получили ответы.
У ребят много различных успехов, об этом говорят грамоты, врученные за недавние достижения. Хочется, чтобы за период летних каникул они приумножились, чтобы отдых прошел безопасно, интересно, с пользой.