Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района
Новости КДН 28.06.2018
В среду, 27 июня 2018 года, в Отделе образования Администрации Спасского района состоялось четырнадцатое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
Под председательством заместителя председателя комиссии Ирины Шадчневой рассмотрены материалы шести дел об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних, которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности в связи с тем, что злоупотребляю спиртными напитками, не занимаются должным образом воспитанием, содержанием, обучением и защитой прав своих детей.
В итоге вынесено пять административных наказания в виде штрафа, одно в виде предупреждения.
Комиссией принято решение о постановке одного несовершеннолетнего и его семьи на межведомственный профилактический учет ДеСОП.