Межведомственный рейд по водоемам Спасского района
Межведомственный рейд по водоемам  Спасского района
Новости КДН 05.07.2018
В среду, 4 июля, состоялся межведомственный рейд по водоемам  Спасского района.
Рабочая группа, в состав которой вошли заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних и психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН Спасского района» Ирина Новикова, методист Отдела образования Администрации Спасского района Мария Баишева, ответственный секретарь КДН и ЗП Спасского района Елена Курдюкова, посетили пруды в селах Новозубово и Кошелевка.
Дети на водоемах присутствовали с родителями. Кроме того, присутствовали дежурные общественники, которые в соответствии с графиком контролировали поведение отдыхающих, обращая особое внимание на детей. С присутствующими были проведены профилактические беседы.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без контроля и вы сможете избежать непредвиденных ситуаций. Помните! Жизнь и здоровье детей – в ваших руках!