Межведомственный выезд рабочей группы в села Русский Шелдаис и Дерябкино
Новости КДН 24.07.2018

Во вторник, 24 июля 2018 года, состоялся межведомственный выезд рабочей группы в села Русский Шелдаис и Дерябкино Спасского района с целью контроля занятости несовершеннолетних в период летних каникул, проведения профилактических бесед с законными представителями несовершеннолетних о недопущении купания в необорудованных местах, разведения костров, надлежащем исполнении родительских обязанностей.

Рабочая группа, в состав которой вошли специалист отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних, комплексного центра социального обслуживания населения района, посетили три семьи, в которых проживают четыре несовершеннолетних, трое из них находятся в социально опасном положении. Законным представителям вручены памятки по организации безопасного летнего отдыха детей.