Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Новости КДН 03.08.2018
В четверг, 2 августа, в филиале № 13 Библиотечно-культурного центра Спасского района села Баранчеевка состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского района.
Заседание прошло под председательством Первого заместителя Главы Администрации Спасского района Александра Никулкина. В работе комиссии приняли участие помощник прокурора Спасского района Сергей Елизаров, участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Спасскому району Александр Кожанчиков, главы сельских администраций, специалисты Отдела образования.
В ходе заседания проанализировано состояние преступности среди несовершеннолетних за 7 месяцев 2018 года, рассмотрен вопрос о проводимой работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территориях сельских поселений. Проведена профилактическая беседа с законным представителем несовершеннолетних, состоящих на учете ДеСОП, даны рекомендации в решении проблем по надлежащему исполнению обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав малолетних детей.