Итоги, оперативно – профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»
Новости системы профилактики 11.10.2021
Подведены итоги оперативно – профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
С 09 по 10 октября 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Спасского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!», направленное на снижение количества ДТП с участием водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В период проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, не зарегистрировано.
Госавтоинспекция призывает граждан, располагающих информацией о правонарушениях в области безопасности дорожного движения, особенно о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, сообщать в дежурную часть ОтдМВД России по Спасскому району по телефону (8 841-51) 32-3-02 или по короткому номеру 102. Позвонив в дежурную часть сообщить марку автомобиля, цвет, регистрационные знаки (по возможности) и направление движения. Только совместными усилиями правоохранительных органов и гражданского общества мы в состоянии существенным образом изменить ситуацию, связанную с аварийностью.