Состоялась жеребьевка по распределению печатной безвозмездной площади
Новости ТИК 11.08.2020
Территориальная избирательная комиссия Спасского района Пензенской области сообщает, что 11 августа 2020 года состоялась жеребьевка по распределению печатной безвозмездной площади, предоставляемой в районной газете «Вестник» для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ по одномандатному избирательному округу Пензенская область - Лермонтовский одномандатный избирательный округ №147, выборов Губернатора Пензенской области.

Протоколы жеребьевки по распределению безвозмездной печатной площади между кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и кандидатами на должность Губернатора Пензенской области в ГАУ ПО «Редакция газеты «Вестник».