Состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Спасского района Пензенской области
Новости ТИК 18.12.2020
В пятницу, 18 декабря 2020 года, под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Спасского района Атякшевой Валентины Валентиновны состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Спасского района. В заседании комиссии из семи членов приняли участие 6 человек.
В ходе заседания комиссии рассмотрены следующие  вопросы:
1.     Выборы заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Спасского  района.
2.    Выборы секретаря территориальной избирательной комиссии Спасского района.
3.    Распределение обязанностей между членами территориальной избирательной комиссии Спасского района с правом решающего голоса.
По результатам тайного голосования, членами территориальной избирательной комиссии Спасского района из своего состава избраны заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Спасского района Маклецов Владимир Юрьевич, ведущий специалист-эксперт Информационного центра аппарата избирательной комиссии Пензенской области и секретарь территориальной избирательной комиссии Спасского района Морозова Татьяна Ивановна, заведующий сектором по организационной работе Администрации Спасского района.