Квест по повышению правовой культуры будущих избирателей «Народ - власть»
Новости ТИК 07.04.2021
В среду, 7 апреля 2021 года, в рамках Дня местного самоуправления, в музее народного творчества Спасского района прошел квест по повышению правовой культуры будущих избирателей «Народ - власть». В начале мероприятия был показан молодежный агитационный видеоролик. Сотрудники музея познакомили присутствующих на мероприятии учащихся городских школ с основными положениями законодательства о выборах. Учащимся был задан маршрут, по которому они передвигались от станции к станции, выполняя задания. На квест-игре присутствовали члены территориальной избирательной комиссии Спасского района, которые оценивали результаты выполненных заданий. В завершении мероприятия председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Атякшева подвела итоги квеста, поблагодарила всех за участие и вручила участникам памятные дипломы.