Прошло дистанционное обучение членов территориальной избирательной комиссии Спасского района Пензенской области
Новости ТИК 23.07.2021
В четверг, 22 июля 2021 года, члены территориальной избирательной комиссии Спасского района Пензенской области принятии участие  в обучающем семинаре, проводимом Избирательной комиссией  Пензенской области в онлайн-режиме с использованием приложения ZOOM.
   Программа для обучения членов территориальных избирательных комиссий разработана ЦИК России в рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
   В период с 22 по 30 июля 2021 года члены территориальных избирательных комиссий будут проходить тестирование на сайте РЦОИТ при ЦИК России, по итогам которого получат сертификаты о прохождении обучения.