Состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете Спасского района «Вестник»
Новости ТИК 16.08.2021
В понедельник, 16 августа 2021 года в 11.00 часов в Администрации Спасского района состоялась жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади в газете Спасского района «Вестник» между зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах Губернатора Пензенской области, на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147 и между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
Проведена и жеребьевка по распределению платной печатной площади в газете Спасского района «Вестник» между кандидатами на должность Губернатора Пензенской области, кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147, между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.