Заседание экспертной комиссии Территориальной избирательной комиссии Спасского района
Новости ТИК 19.08.2021
В среду, 18 августа 2021 года в актовом зале Администрации Спасского района состоялось заседании экспертной комиссии Территориальной избирательной комиссии Спасского района. В работе комиссии приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии Спасского района Атякшева Валентина, заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Спасского района Маклецов Владимир и заведующий архивным сектором Администрации Спасского района Голдова Лариса.

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 10.06.2020 года № 252/1861-7 «О порядке хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и Порядка уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» в процессе работы экспертной комиссией отобраны к уничтожению в связи с утратой практической ценности и истечением установленных сроков хранения документы по общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В результате работы экспертной комиссии составлен акт об уничтожении документов временного хранения.