Онлайн-конференция: «Административная ответственность работодателя за нарушение трудового законодательства в 2020-2021 г.г.»
Охрана труда 18.11.2020
1 декабря 2020 года в 10:30 по московскому времени состоится онлайн-конференция: «Административная ответственность работодателя за нарушение трудового законодательства в 2020-2021 г.г.», которую организует организационный комитет отраслевого журнала «Руководитель».
Ключевые темы:
- Обзор основных изменений административного законодательства в 2020-2021 г.г.
- Проверки Государственной инспекции труда в условиях COVID-19. Штрафы и другие санкции при проверках – полная информация для Работодателя. Будут ли Вас штрафовать на миллионы рублей, и как это не допустить.
- Практика применения наказаний по делам об административных правонарушениях и возможности избежать ответственности.
- Обжалуем проверки в суде (или не в суде). Анализ реальной авторской судебной практики.
- Исполнение постановлений по делам об административных правонарушениях.
- Соотношение КоАП с новыми правилами организации и осуществления контрольно-надзорной деятельности по 294-ФЗ.
- Судебная практика по применению КоАП РФ за 2019-2020 г.г.
- Конструктивное взаимодействие с государственными органами, обсуждение практических вопросов, обмен опытом.

Стоимость подключения включает в себя исключительно техническое обслуживание точек доступа (3 точки доступа на 1-у организацию).
По организационным вопросам обращаться к координатору проекта:
Селашин Илья Артурович
+7 (499) 372-10-39, доб. 905
+7 (926) 726-33-30
E-mail: i.selashin@orukovodstve.ru

Участников онлайн-конференции обеспечат возможностью задать вопросы лично эксперту и получить ответы. Все участники мероприятия получат видеоматериалы с выступлениями спикеров.