О мероприятиях по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) в предприятиях торговли
Охрана труда 19.11.2020
В связи со пандемией (COVID-19) Администрация Спасского района Пензенской области еще раз напоминает о рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции(COVID-19) в предприятиях торговли, разработанных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Ваше здоровье и здоровье Ваших покупателей зачастую зависит от соблюдения таких элементарных мер, как ежедневная термометрия работников, наличие в торговых залах дезинфицирующих средств, разграничительных отметок для соблюдения дистанции и т.д.
Членами рабочей группы по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Спасского района Пензенской области совместно с сотрудниками полиции продолжают проводиться мониторинги соблюдения «масочного» режима в предприятиях торговли.
Ваше здоровье- в ваших руках!