Ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» БИОТ-2020 состоится в онлайн-формате
Ежегодная Международная специализированная  выставка «Безопасность и охрана труда»  БИОТ-2020 состоится в онлайн-формате
Охрана труда 23.11.2020

Администрация Спасского района Пензенской области доводит до Вашего сведения, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020) по вопросам обеспечения безопасности труда работников.

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 впервые было принято решение о проведении XXIV выставки БИОТ-2020 в онлайн-формате.

Все мероприятия будут проходить на виртуальной платформе по адресу: www.biotexpo.online.

Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ:

Руководитель дирекции выставки БИОТ- Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-58-57 или тел. +7(495)789-93-20 доб. 710.

E-mail: biot@asiz.ru, https:// biotexpo.online/ biotonline.html.