Подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
Охрана труда 19.02.2021
Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», который проводился в 2020 году.
По результатам Конкурса, призером признана ученица МБОУ основной общеобразовательной школы г. Спасска Солкина Полина, занявшая 3 место в категории участников с 10 до 15 лет в номинации «Охрана труда в газовом хозяйстве».
Солкина Полина награждена Благодарственным письмом Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области (приложение фото рисунка).