Уважаемые клиенты Пенсионного фонда!
ПФР информирует 27.03.2020
В связи с реализацией мер по недопущению распространения инфекции, вызванной коронавирусом, а также во исполнение Указа Президента РФ №206 от 25.03.2020 г. и рекомендаций Роспотребнадзора РФ, доводим до Вашего сведения, что клиентские службы ПФР переходят на режим работы по предварительной записи. (Исключение – оформление пособия на погребение. За ним допускается обращение без записи).
Это означает, что для получения государственных услуг ПФР Вам необходимо заранее позвонить по телефону «горячей линии» - (841-51 ) 3-11-84 Клиентской службы в Спасском районе и записаться на приём, либо воспользоваться специальным электронным сервисом на сайте ПФР (pfrf.ru).
Также в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки призываем Вас обращаться в Пенсионный фонд России дистанционно через портал Госуслуг или сайт ПФР.

Помните!
Ограничение посещения и личных контактов в общественных местах сохранит здоровье Вам и Вашим близким!