Подведены итоги районного конкурс видеороликов «Имею право на жизнь без коррупции!»
Противодействие коррупции 10.12.2019
Во вторник, 10 декабря 2019 года, в Доме творчества Спасского района были подведены итоги районного конкурс видеороликов «Имею право на жизнь без коррупции!», проводимого Отделом образования Администрации Спасского района совместно с Прокуратурой Спасского района и Редакцией газеты «Спасский Вестник».
В конкурсе принимали участие обучающиеся от 14 до 18 лет общего и среднего профессионального образования образовательных организаций Спасского района. Работы на конкурс принимались до 4 декабря и размещались в группе «Спасский Вестник» в социальной сети «ВКонтакте». С 5 по 9 декабря было организовано онлайн-голосование по результатам которого были выбраны лучшие работы.
По итогам онлайн-голосования победителем конкурса видеороликов на антикоррупционную тему стал Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса. Второе место по количеству голосов заняла работа команды средней школы №1 города Спасска. Третье место заняла команда основной школы села Татарский-Шелдаис.
Победители и призеры районного конкурса видеороликов «Имею право на жизнь без коррупции!» были награждены грамотами Отдела образования и призами от Прокуратуры Спасского района.