Проведен обучающий семинар с руководителями структурных подразделений Администрации Спасского района Пензенской области
Противодействие коррупции 25.01.2021
В понедельник, 25. января 2021 года, в Спасском районе состоялся обучающий семинар для руководителей структурных подразделений Администрации Спасского района Пензенской области.
В семинаре приняли участие: руководитель аппарата Администрации Спасского района Пензенской области - Елена Куликова, главный специалист по делопроизводству и работе с представительным органом Администрации Спасского района Пензенской области- Елена Маматова, главный специалист юридического сектора Администрации Спасского района Пензенской области - Ольга Крючкова, руководители структурных подразделений Администрации Спасского района Пензенской области.
В ходе обучающего семинара рассмотрены следующие вопросы:
1.Конфликт интересов на муниципальной службе и порядок их урегулирования.
2. Обзор типовых ситуаций по конфликту интересов на муниципальной службе.
3. Изменения федерального, регионального законодательства, касающиеся муниципальной службы.
Особое внимание уделено вопросам типовых ситуаций по конфликту интересов на муниципальной службе.