Продолжаются рабочие поездки Главы Администрации Спасского района Юрия Ахрамеева по сельхозпредприятиям
Сельское хозяйство 28.07.2021
Во вторник, 27 июля 2021 года, глава Администрации Спасского района Юрий Ахрамеев с выездом на поля ознакомился с ходом уборки озимой пшеницы в крестьянском (фермерском) хозяйстве Александра Чернова. Затем также осмотрели посевы гречихи. Хозяйство является единственным в районе, в котором выращивается данная культура. Гречиха также используется как медоносная культура для пасек населения.

На текущую дату в районе убрано 5848 гектаров зерновых культур, с которых намолочено 24192 тонны зерна со средней урожайностью 41 центнер с гектара.