Поздравление с Всероссийским Днем работника сельского хозяйства
Сельское хозяйство 09.10.2021
Уважаемые ветераны и работники агропромышленного комплекса Спасского района!

Примите искренние поздравления с Всероссийским Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. В завершающей стадии уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.
Спасибо Вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья!

С уважением,
И.о. Главы Администрации Спасского района      А.А. Никулкин