Состоялся обучающий семинар по вопросам подготовки и проведения выборов
Общество 26.08.2020
Во вторник, 25 августа 2020 года, в Межпоселенческой центральной районной библиотеке состоялся обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Спасского района.
На семинаре обсуждались вопросы подготовки к проведению дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов Губернатора Пензенской области 13 сентября 2020 года. Председатель ТИК Спасского района Татьяна Морозова проинформировала о реализации конкретных мероприятий по обеспечению исполнения законодательства РФ в период подготовки и проведения голосования избирателей, об информационно-разъяснительной деятельности избирательных комиссий, о возможности голосования на цифровых избирательных участках.