Администрация Спасского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Определились лидеры третьей недели оффлайн-марафона "Сурский забег"
Определились лидеры третьей недели оффлайн-марафона "Сурский забег"
Общество 16.11.2020
Определились лидеры третьей недели оффлайн-марафона "Сурский забег". 50 мужчин и 50 женщин с лучшими результатами забега размещены в данном рейтинге. Из Спасских спортсменов в ТОП-50 попали Богомолов М.С. (мужчины) и Пестова К.Ю. (женщины). Поздравляем лидеров!!! И сообщаем, что у Вас еще есть время «догнать» Олимпиаду в оффлайн-марафоне или поучаствовать в конкурсах, проводимых в рамках «Сурского забега».
Всем участникам желаем удачи!

Мужчины

Женщины

ФИО

Город/район

Км

ФИО

Город/район

Км

Спирягин М.Е.

Колышлейский

287,57

Кувшинова М.С.

Заречный Пензенская область

108,26

Лутков М.А.

г. Пенза

273,12

Сёмина А.С.

Заречный, Пензенская область

89,9

Спирягин М.М.

Колышлейский

175,3

Прокина Я.В.

Колышлей

89,38

Егоров Д.П.

Сердобский

146,1

Пестова К.Ю.

Городище

87,29

Чурунов А.О.

Кузнецкий район Село Пионер

138,67

Марунина Н.С.

Пензенский район,с.Засечное

86,72

Голубев М.В.

г. Пенза

135,81

Луткова Е.Ю.

Пенза

74,04

Савелов М.А.

г. Пенза

131,51

Павлова Д.

Пенза

72,73

Потешкин Н.А.

Пензенский район

126,3

Баусова Д.М.

Пенза

66,66

Семин С.В.

Заречный

111,54

Грушина Е.Н.

ИССА

66,08

Гостьков А.И.

Наровчатский район

110,73

Кемаева А.Н.

Кузнецк, Пензенская область

61,08

Прокин В.

Колышлейский район

106,77

Вольф О.А.

Тамала

57,05

Дудченко Д.А.

Мокшан

86,59

Завалина Е.В.

Пенза

53,83

Воронков К.С.

Заречный, Пензенская область

85,39

Кранкина Т.С.

Лунино Пензенская область

48,77

Богомолов М.С.

Спасск

83,1

Феклистова М.С.

Камешкир село Старый Чирчим

43,25

Калашников О.А.

Наровчат

72,52

Кузина К.В.

Колышлейский район,село Красная Горка

43,03

Ивонькин А.Б.

Пенза

70,86

Ратницына К.С.

Пенза

40,7

Вяльшин Р.Т.

Шемышейка

70,43

Платонова А.А.

Пензенский район

38,53

Колдомасов А.А.

Пенза

67,66

Матрынюк А.Е.

Тамала

35,32

Кошкин А.А.

Колышлейский район с. Красная Горка

65,88

Елистратова О.В.

Наровчат

34,77

Козлов П.А.

Колышлей

57,21

Хрянина Я.В.

Башмаково

34,37

Рязанов А.А.

Пенза

56,89

Бусарова К.В.

Каменка

34,36

Грушин В.С.

ИССА

53,44

Сонина К.А.

Сердобск

33,8

Пивцов С.В.

Пенза

52,29

Каримова В.Д.

Пензенский район Оленевка

33,31

Беляков Д.Д.

Пенза

50,79

Жиженкова С.С.

Заречный Пензенской области

32,53

Юдин А.Г.

Сердобск

49,5

Маскаева Е.А.

Пензенский район, с. Большая Елань

31,63

Ищук И.П.

Сердобск

47,41

Фирсова М.В.

Пенза

31,5

Андриянов А.А.

Пенза

46,03

Дубовицкая Т.Е.

Сердобск

29,98

Корольков А.А.

Вадинск

45,29

Таранова Т.В.

Пенза

29,5

Аманд М.

Пенза

43,09

Лукашова И.Г.

Заречный

28,04

Службин А.В.

Новый Уренгой

42,33

Русина С.А.

Колышлейский район село Красная Горка

27,73

Синюткин Д.А.

Тамала

37,77

Голиченкова Т.С.

Пенза

26,9

Арутюнов Д.В.

Сердобск

37,6

Прокина О.В.

Колышлей

25,59

Кротов А.Н.

Сосновоборск Шкудим

33,95

Мастерова Д.С.

Пенза

25,49

Бильдий В.П.

Неверкино

33,85

Копытова Е.В.

Пенза

24,33

Третьяков А.Ю.

Пенза

33,31

Данилова Т.Н.

Пенза

22,16

Артюшкин В.В.

Каменка

33,15

Панкова В.А.

Пенза

21,72

Степанов И.Ю.

Наровчат

32,9

Сысуева И.С.

Пенза

20,59

Эсаулов Д.С.

Пенза

32,51

Баюкова Н.А.

Неверкино

19,98

Коросткин А.П.

Иссинский район, р.п. Исса

32,39

Вавилова А.П.

Заречный

19,58

Абрамов С.И.

Заречный

32,3

Емелина А.А.

Пенза

19,48

Айбюке К.

Тамала

31,2

Каширова Ю.И.

Пенза

18,67

Дасаев Р.И.

Каменка

30,06

Дубинина А.А.

Бессоновский район, село Вазерки

17,13

Скорляков М.А.

Сердобск

26,46

Чернышова А.В.

Кузнецкий район с. Пионер

16,55

Тихонов М.В.

Пензенский район, Кондоль

25,64

Акименко Е.В.

Пенза

15,81

Якименчук Д.И.

Пенза

25,62

Павлова Т.Н.

Заречный, Пензенская область

15,72

Абузяров Р.Ф.

Кузнецкий район татарский Канадей

25,55

Жаркова А.Ш.

Пенза

15,47

Топорин Б.Г.

Шемышейка

25,25

Гостькова И.В.

Наровчатское район

15,32

Солянов Н.В.

Сердобск

25,09

Терякова В.А.

Пенза

15,16

Акименко В.А.

Пенза

24,59

Круглова Д.Д.

Каменка

13,98

Цедрик В.А.

Заречный

24,06

Кузнецова А.Д

Заречный

13,48