В Спасском районе ведутся работы по подготовке хоккейных площадок к зимнему периоду 2020-2021гг.
Общество 17.11.2020
В городском парке им. ХХХ-ти летия ВЛКСМ площадку уже залили и даже состоялись первые тренировки на льду.
Хочется сказать, что в зимний период 2020-2021гг. в Спасском районе, как и в предыдущие годы, будут работать 4 хоккейные площадки:
- стадион «Старт» ГПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»;
- Спортивно-оздоровительный комплекс «Звездный»;
- городской парк им. ХХХ-ти летия ВЛКСМ;
- с. Дубровки Спасского района.
На двух площадках будет работать прокат коньков. Это СОК «Звездный» и городской парк им. ХХХ-ти летия ВЛКСМ.