Мобилизационно людской резерв
Общество 13.08.2021
В Военном комиссариате города Нижний Ломов, Наровчатского, Нижнеломовского и Спасского районов Пензенской области проводится отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта на пребывание в мобилизационном людском резерве.
«Хочешь стать частью большой команды вежливых людей?»
Военный комиссариат Пензенской области приглашает активных амбициозных людей из числа граждан, пребывающих в запасе, для включения в мобилизационный людской резерв с сохранением постоянного места работы и заработной платы.
Заключившим контракт гарантируются достойное финансовое стимулирование, упрощенное поступление в ВУЗы Минобороны России, карьерный рост, получение навыков вождения боевой техники, стрельбы из всех видов вооружения, квалифицированное медицинское обслуживание и многое другое.
Подробности можно узнать в военном комиссариате (муниципальном) города Нижний Ломов, Наровчатского, Нижнеломовского и Спасского районов Пензенской области.

Ссылка на информацию по отбору в людской мобилизационный резерв http ://bars2021.tilda.ws