Поздравление Главы Администрации Спасского района
Общество 22.08.2021

Уважаемые жители Спасского района!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. Отмечая этот день, каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Для каждого она начинается с родного села, города, с родного района. Мы вместе заботимся о настоящем, создаем будущее, вместе трудимся над благополучием и процветанием нашей страны.

От всей души поздравляю всех с Днем Государственного флага России! Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

С уважением,
Глава Администрации Спасского района Ю.Б. Ахрамеев