«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2021»
Общество 25.08.2021
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.
Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.
Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
Распоряжением Правительства Пензенской области от 19.08.2021 года № 453-рП утвержден Организационный комитет по приведению и подведению итогов регионального этапа конкурса. Разработан Перечень номинаций и Порядок проведения конкурса.
Заявки принимаются Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, отдел труда, трудовых отношений и демографии, кабинет 301 (контактное лицо – Солодова Елизавета Анатольевна, тел. 8(8412)20-20-10 доб. 1908) по адресу г. Пенза, ул. Некрасова, 24.
Срок подачи заявок – до 1 октября 2021 года.
Все необходимые для участия в конкурсе документы и рекомендации размещены на сайте Министерства в разделе «Важно/Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2021».
Все заявки формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организации высокой социальной эффективности» в информационно- коммуникационной сети Интернет.
Победители регионального этапа конкурса могут быть номинированы для участия в федеральном этапе конкурса по предоставлению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.