В Спасском районе получили продуктовые наборы многодетные малообеспеченные семьи и граждане старше 65 лет, состоящие на социальном обслуживании
Общество 08.09.2021
Акция по поддержке семей и граждан пожилого возраста в Спасском районе стартовала 6 сентября 2021 года.
Гражданам старше 65 лет, состоящим на социальном обслуживании в МБУ КЦСОН Спасского района и многодетным малообеспеченным семьям вручены продуктовые наборы. Всего получили продуктовые наборы 257 граждан Спасского района указанной категории, а так же 72 многодетные малообеспеченные семьи.
Врио Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко всецело поддерживает данную инициативу и считает необходимым помочь тем, кто действительно нуждается в помощи и поддержке. Глава региона выступил с таким предложением в связи с тем, что в регионе продлен режим повышенной готовности из-за напряженной ситуации с заболеваемостью коронавирусом.
Первый заместитель Главы Администрации района Александр Никулкин и депутат Законодательного собрания Пензенской области Александр Ломовцев лично приняли участие в акции по раздаче продуктовых наборов в Спасском районе.