Делегация Спасского района приняла участие в областном мероприятии, посвященном празднованию Дня физкультурника
Спорт 10.08.2020
В субботу, 8 августа 2020 года, делегация Спасского района в составе работников физической культуры и спорта, ветеранов спорта, представителей Администрации Спасского района и лиц, из числа спортивного актива приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня физкультурника, который прошел на комплексном стадионе «Первомайский» в городе Пенза.
Праздник был открыт выступлениями, легкоатлетов, велосипедистов, соревнованиями по перетягиванию каната и т. д.
Поздравляя спортсменов, тренеров и ветеранов, Иван Белозерцев поблагодарил их за вклад в развитие российского и мирового спортивного движения.
В рамках празднования спортсмены Пензенской области и их наставники были удостоены наград, грамот и благодарностей.