Администрация Спасского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Определились лидеры первой недели оффлайн-марафона "Сурский забег".
Определились лидеры первой недели оффлайн-марафона "Сурский забег".
Спорт 29.10.2020

Определились лидеры первой недели оффлайн-марафона "Сурский забег". 50 мужчин и 50 женщин с лучшими результатами забега размещены в данном рейтинге. 

Топ-50 участников «Сурского Забега»

Мужчины

Женщины

ФИО

Город/район

Км

ФИО

Город/район

Км

Спирягин М.Е.

Колышлей

227,99

Янбулатова С.Р.

Городище

76,29

Бормотов К.И

217,09

Завалина Е.В.

Пенза

60,31

Эсаулов Д.С.

Пенза

94,25

Бусарова К.В,

Каменка

59,74

Пивцов С.В.

Пенза

92,17

Сёмина А.С,

Заречный,

56,15

Протасов А.Е.

Сердобск

91,72

Прокина Я.В.

Колышлей

55,21

Кротов А.Н.

Сосновоборск

80,78

Кувшинова М.С.

Заречный

50,18

Пятаев Н.Ю.

79,70

Кранкина Т.С.

Лунино

43,81

Абросимов Д.С.

Заречный

70,38

Бормотова А.В.

42,00

Белов А.Ю.

Заречный

70,00

Ратницына К.С.

Пенза

41,48

Юдин А.Г.

Сердобск

69,79

Куманина Е.А.

Заречный

39,70

Семин С.В.

Заречный

64,99

Емелина А.А.

Пенза

34,04

Левин К.Н.

Заречный

62,60

Петранова Н.И.

33,60

Ивахин Р.Е.

Пенза

60,22

Блощененко Н.В.

Заречный

30,13

Семенчев С.И.

Пенза

54,94

Разина О.Н,

Каменка

25,62

Вяльшин Р.Т.

Шемышейка

52,14

Пивцова К.С.

Пенза

25,03

Колдомасов А.А.

Пенза

51,11

Коняева К.С.

Бессоновка

24,10

Ивонькин А.Б.

Пенза

50,70

Самокутяева А.Д.

Пенза

23,97

Лутков М.А.

Пенза

40,30

Жиженкова С.С.

Заречный

23,58

Рязанов А.А.

Пенза

40,00

Ефимова В.В.

Пенза

20,80

Цедрик В.А.

Заречный

38,54

Куликова Е.Ю.

Пенза

19,20

Грушин В.С.

ИССА

37,38

Ординарцева В.В.

Наровчат

19,11

Богомолов М.С.

Спасск

34,92

Каримова В.Д

Пензенский район

18,37

Прокин В.

Колышлей

33,89

Грушина Е.Н.

Исса

18,30

Воронков К.С.

Заречный

33,00

Хрянина Я.В.

Башмаково

18,26

Солянов Н.В.

Сердобск

31,59

Фирсова М.В.

Пенза

17,60

Третьяков А.Ю

Пенза

29,50

Кемаева А.Н.

Кузнецк

17,60

Горбатов В.Д

Пенза

28,30

Никитина М.Г.

17,20

Яничкин А.Н.

Пенза

25,40

Ильичева Л.В.

16,90

Арутюнов Д.В.

Сердобск

24,87

Павлова Д.

Пенза

16,60

Чистов Н.А.

Пенза

23,94

Слободскова Е.

16,26

Воробьев И.А.

Тамалинский район

21,80

Фокина Н.В.

Заречный

15,75

Лясов А.А.

Пенза

21,15

Таранова Т.В

Пенза

15,03

Пятаев Р.Ю.

Городище, Средняя Елюзань

20,13

Курганова В.Д

Пачелма

14,99

Блощененко Н.И.

Заречный

20,00

Марунина Н.С.

Пензенский район,с.Засечное

14,50

АКСЕНОВ А.В.

Заречный

19,95

Шумилова А.В.

Пенза

14,40

Спирягин М.М.

Колышлей

18,99

Пестова К.Ю.

Городище

14,10

Аманд М.

Пенза

18,34

Новикова А.А,

Нижний ломов

13,19

Тарасов Д.А.

Заречный

16,75

Луткова Е.Ю.

Пенза

12,90

Камышев А.Б.

Заречный

16,67

Баталова А.С.

12,06

Раваев А.О.

Пензенский район, с.Кондоль

16,04

Подвалкова Е.В.

Пенза

11,30

Акименко В.А.

Пенза

15,88

Митронина А.М.

Пачелма

11,00

Баракин В.Д.

Шемышейка

15,69

Батракова А.А.

Пенза

10,80

Терехин Д.А.

Нижний Ломов

15,40

Федотова В.В.

Пензенский район с. Кондоль

10,18

Асяев М.Ф.

Пенза

15,40

Канайкина Е.В.

Пенза

10,13

Привалов Э.А.

Пензенский район

15,00

Кондратьева Д.В.

Камешкир

9,40

Баландин И.А.

Пенза

15,00

Силенко А.А,

Пенза

9,30

Чувашов А.О.

14,84

Сальникова И.А.

Наровчат

8,92

Петров А.А.

14,77

Жаворонкина Л.В.

Пенза

8,75

Корольков А.А.

14,41

Булгатова О.Э.

Нижний ломов

8,69

Димаев Р.Р.

14,00

Ганина В.А.

Кузнецк

8,40


У каждого из вас есть шанс попасть в топ-50. Присоединяйтесь!!!